Банкетный зал

Элегантный и вместительный банкетный зал в городе Первоуральске вы найдёте в кафе VICTOR!

Наш банкетный зал отлично подойдёт для проведения свадьбы, юбилея или другого знаменательного события! Площадь зала 130 кв. м. – вы сможете с комфортом разместить всех ваших гостей, а также организовать место для танцевальной площадки, фотозоны и проведения конкурсов.

Наш администратор поможет вам подобрать подходящее банкетБанкетный зал в кафе Викторное меню, в зависимости от типа мероприятия, и с учетом индивидуальных потребностей ваших гостей. Вас порадует широкий ассортимент предлагаемых закусок и горячих блюд.

Также вы можете заказать дополнительное украшение зала цветами, гелиевыми шарами и прочей праздничной атрибутикой.

Мы обязательно поможем вам организовать праздничный банкет со вкусом!

Условия аренды банкетного зала: 

  • вместимость до 30 человек
  • проведение мероприятия до 23:00 часов 
  • стоимость аренды 4 000 руб в час 

Посмотреть фото банкетного зала в кафе «Виктор» вы можете в специальном альбоме. Рассчитать банкетное меню на человека,  уточнить условия аренды зала и другие подробности вы можете у нашего администратора по телефону
+7 (3439) 66-47-00.

При проведении свадьбы утро невесты и жениха может начаться в прекрасном номере нашего отеля, обустроенном в европейском стиле. Для проведения официальной части с приглашенными гостями отлично подойдёт банкетный зал для свадьбы нашего ресторана. А после завершения торжества молодожены могут переместиться в украшенный номер для новобрачных, и провести несколько незабываемых часов в SPA-салоне VICTOR.

Тем временем, гости праздника могут с комфортом расселиться в комфортабельные номера нашего отеля, или провести ночь, распевая любимые песни в караоке в нашем кафе.

По всем вопросам обращайтесь к нашим администраторам или на ресепшн!

Наши двери всегда открыты для вас!